Суббота, 18.05.2024, 18:22
Форма входа
Главная |  | Регистрация | Войти
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общий раздел » Дизайн » Предложения и пожелания (Готовы помочь? Есть идеи? Вы пишите - мы делаем!)
Предложения и пожелания
JeremyДата: Четверг, 21.06.2007, 05:24 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 16
Статус: Offline
Готовы помочь? Есть идеи? Напишите сюда Ваши идеи, и наши администраторы и модераторы постараются сделать сайт лучше. Идеи можно выражать не только по дизайну, но и по информационной ее части и форуму, что даже больше приветствуется и будет рассматриваться в первую очередь. Пишите только конструктивные идеи и если есть, то возможные варианты реализации.

Весь флуд и спам по обычаю канет в лето, даже не оставив и следа в анналах истории...

Сообщение отредактировал Jeremy - Четверг, 21.06.2007, 05:56
 
LenochkaДата: Четверг, 18.09.2008, 23:16 | Сообщение # 2
Талисманчик
Группа: Администраторы
Сообщений: 398
Репутация: 36
Статус: Offline
Кто, за то, чтобы сменить дизайн?

Все женщины ангелы, но иногда им обрезают крылья и им приходиться летать на метле.
 
S_diggerДата: Пятница, 19.09.2008, 01:07 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





я и готов это делать, по выходным, в свободное время, тока без илюзий что сделаю за 5 минут, я ж человек рабочий, но как уже говорил, готоы)
 
AlfaДата: Пятница, 19.09.2008, 20:20 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Репутация: 22
Статус: Offline
А чем вам этот дизайн не угодил???

Россия - единственная страна, в которой едешь по встречной, и тебе врезаются в зад...
 
S_diggerДата: Суббота, 20.09.2008, 01:28 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





да ничем, просто обновить хочеться)
 
AlfaДата: Понедельник, 13.10.2008, 01:24 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Репутация: 22
Статус: Offline
аааа=)

Россия - единственная страна, в которой едешь по встречной, и тебе врезаются в зад...
 
KotДата: Понедельник, 13.10.2008, 21:54 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Ψ
Сообщений: 167
Репутация: 18
Статус: Offline
новое это хорошо, я за

пчела летающая часть цветка ;)
 
kareninaДата: Понедельник, 13.10.2008, 22:48 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Полностью менять дизаин может быть и не стоит,вот если его как нибудь приукрасить,чуть чуть сделать живее что ли.....
 
AlfaДата: Вторник, 14.10.2008, 03:42 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Репутация: 22
Статус: Offline
да надо намутить что бы все кнопки бегали от стрелки=)))

Россия - единственная страна, в которой едешь по встречной, и тебе врезаются в зад...
 
TensaZangetsuДата: Вторник, 14.10.2008, 20:12 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Ψ
Сообщений: 50
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Alfa)
да надо намутить что бы все кнопки бегали от стрелки=)))
честно говоря, текущее положение вещей не сильно отличается biggrin .
Например, вот в это: "Форум » Общий раздел » Дизайн » Предложения и пожелания" иногда бывает сложнее попасть мышкой, чес сделать head в контре <_<
Если скажем сделать не так:

Code
<a class="forumBar" href="http://trezubec.clan.su/forum/">Форум</a> » <a class="forumBar" href="http://trezubec.clan.su/forum/3">Общий раздел</a> » <a class="forumBar" href="http://trezubec.clan.su/forum/10">Дизайн</a> » <a class="forumBarA" href="http://trezubec.clan.su/forum/10-11-1">Предложения и пожелания</a>
,
а вставить спаны внутрь ссылок .. примерно так..

Code
<a class="sexyCssButton" href="http://trezubec.clan.su/forum/"><span>Форум</span></a>
подробнее можно прочесть здесь
sexy css buttons (эффект нажатия не обязат., главное, чтоб была большая кнопка happy )
будет немного удобнее попадать в это. также было бы приятно обновить общую цветовую палитру, ибо депрессивная очень.. имхо
 
AlfaДата: Среда, 15.10.2008, 00:09 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Репутация: 22
Статус: Offline
ммм ничего дипрессивного я ммм не вижу =\
а на счет кнопок ммм главное что бы ммм что бы приводили туда куда надо=)


Россия - единственная страна, в которой едешь по встречной, и тебе врезаются в зад...
 
TensaZangetsuДата: Среда, 15.10.2008, 07:43 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Ψ
Сообщений: 50
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Alfa)
главное что бы ммм что бы приводили туда куда надо

жжОшь, товарисч biggrin
 
BaFДата: Четверг, 16.10.2008, 10:13 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Народ, да сделайте Вы наконец первочередную тему:).
Называется состав клана. В котором будет инфа об игроках, с фотками и анкетами. Леночка с контакта слезет:)))). Я не говорю, что фотки обязательно, но просто основная проблема кланов, в отсутствие понятия, что главное это люди в клане. Чаще всего вообще не поймешь, кто в составе находится.
 
AlfaДата: Четверг, 16.10.2008, 11:31 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (BaF)
Народ, да сделайте Вы наконец первочередную тему:).
Называется состав клана. В котором будет инфа об игроках, с фотками и анкетами. Леночка с контакта слезет:)))). Я не говорю, что фотки обязательно, но просто основная проблема кланов, в отсутствие понятия, что главное это люди в клане. Чаще всего вообще не поймешь, кто в составе находится.

а смысл щас это делать если они дизайн менять собираются???? потом как поменяю так и сделаю раздел=))) а щас не вижу смысла=) тем более я думаю ты и так всех членов клана видел=))) а тот к4то вступает мне так кажется им всеравно=)


Россия - единственная страна, в которой едешь по встречной, и тебе врезаются в зад...
 
BaFДата: Четверг, 16.10.2008, 12:14 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Подумалось, мне в принципе не важно.
 
Форум » Общий раздел » Дизайн » Предложения и пожелания (Готовы помочь? Есть идеи? Вы пишите - мы делаем!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
     
Trezubec © 2007 © by Lucifer & karapuz Хостинг от uCoz